МБОУ Усть - Ярульская СОШ
с. Усть - Яруль

26 декабря 2023, 11:40

26 декабря делегация ребят: стипендиаты, юнармейцы, волонтеры, победители о проектно-исследовательской деятельности приняли участие в елке главы администрации. Все ребята награждены почетными грамотами и сладкими подарками.

23 декабря 2023, 11:37

23 декабря Прядун Соня, Саидова Лейла и Старкова Саша окунулись в праздничное шоу Губернаторской елки.

22 декабря 2023, 11:49

Администрация школы, благодарит Ирбейский разрез, за организацию праздника для детей с ограниченными возможностями здоровья. В преддверии Нового года выражаем свою благодарность Уберт Анне, Кондренко Ивану, Гельд Анне, Соколовской Зинаиде, Боссердту Константину, Кудрину Владимиру. С пожеланиями здоровья, семейного благополучия, успехов в работе. Мира и счастья Вам и вашим близким. С наступающим Новым годом!

22 декабря 2023, 07:07

22 декабря Евсюков Макар, в рамках проекта "Одаренные дети", стал участником краевой елки, которая прошла в Красноярске на стадионе им. И. Ярыгина.

21 декабря 2023, 11:33

Ребята 4 класса активно присоединились к акции "Мастерская Деда Мороза".