МБОУ Усть - Ярульская СОШ
с. Усть - Яруль
  • Новости

Ребята нашей школы приняли участие в муниципальном конкурсе "Живая классика". Мельников Всеволод стал победителем. Хоменко Анастасия и Буроякова Екатерина получили дипломы участников.

18 марта 2024, 06:43

18 марта Волонтеры Победы и Юнармейский отряд провели акцию «Воссоединение Крыма с Россией», посетив ребят детского сада «Тополек» и предприятия, и учреждения в сельской администрации.

18 марта 2024, 06:42

18 марта на общешкольной линейке зам прокурора Ирбейского района Кутихина Е.И., вместе с членами отряда Юнармия провели акцию «10 лет воссоединения Крыма с Россией».